Астропрогноз Анны Романовой на 2021 год

Когда: 17 Января 2021 года

Где: Радио СПУТНИК



oven.pngОсновной задачей будет поиск новых источников дохода. Будьте на виду, больше общайтесь и готовьтесь учиться, если понадобится. Благоприятный месяц для карьеры — апрель. А в конце июня исчезнут практически все препятствия.





telec.pngВ феврале возможны неожиданности: планы на год могут поменяться. Довольно часто вам придется идти против течения, поэтому понадобится много сил. Нагрузка достигнет пика в октябре-ноябре. Не затевайте рискованных дел.





bliznecy.pngОбщение, новые интересы и смена целей: это год большого движения. Старайтесь, чтобы ваша репутация была безупречной, а имидж располагал к себе: будут очень важны партнеры. В конце ноября можно начинать новое дело.





rak.png
Уже в январе можно начинать большое дело, которым вы рассчитываете заниматься долгое время. Самый многообещающий месяц — март, а в июле работа начнет приносить больше денег. Год активный. Вам нужно позаботиться о способах восстановления сил.





lev.pngНе раз вам придется рисковать и действовать вслепую. Чутьё подскажет верное решение. Также нужны будут надежные партнеры, будьте разборчивы в связях. В мае всё приобретет более понятный вид, и вы обретете уверенность.





deva.pngДевиз года: не попробуешь — не узнаешь. Ваши замыслы получают зеленый свет, нужно только вложить в них силы. А вы как раз будете в отличной форме! В июне будет проверка на прочность, а лучший месяц — апрель.






vesy.pngОдин из лучших периодов за последнее время. Все, что вы сделаете, ляжет в основу будущих свершений. Уже к середине года ваши идеи начнут давать первые плоды, а пик роста и активности придется на ноябрь.





scorpion.pngВ первой половине года будет немало ограничений. В это время лучше придумывать и уточнять новые планы. А вот с августа придется переделать гору работы! К декабрю вас могут наделить новыми полномочиями.






strelec.pngВы почувствуете освобождение от старого и реальное начало новой эпохи. Всё будет удаваться с первого раза, а финансы возьмут новую высоту уже к середине года. Можно начинать дела, рассчитанные на большую перспективу.





kozerog.pngРиск оправдан только для того, кто знает, чего хочет. Если не уверены в планах — налаживайте связи, прикидывайте и присматривайтесь. Возможны неожиданные события в июне и в декабре, а самыми яркими будут апрель и май.





vodolej.pngВо-первых, не тяните с реализацией планов, а во-вторых делайте только то, в чем уверены. До июня можно наращивать мощности, а вот после придется возвращаться к недоделанным делам. Самым стабильным будет октябрь.





fish.pngНовые дела можно начинать в марте. Апрель принесет деньги, а в мае событий будет столько, что вам некогда будет присесть. Вы можете вернуться к старой работе, но уже на новом уровне. Ваша главная опора — это ваш супруг.

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

КОЗЕРОГ. Замять неприятные вопросы не получится. Решайте все прямо на ходу, не откладывая в долгий ящик.

Гороскоп на 29 марта