Дзюдоистка из Волгограда стала третьей на Юниорском кубке в Италии

Фото предоставлено мтв.онлайн ®

10.04.2019

Как сообщает МТВ.ОНЛАЙН, в Италии завершился Юниорский кубок Европы-2019. На нем выступала и наша землячка Вероника Артамонова. В полуфинале она уступила победу лишь спортсменке из Польши, при этом обошла соперниц из Франции, Румынии. В финале 19-летней дзюдоистке удалось стать третьей. Всего в соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов. В общекомандном зачете российская сборная заняла почетное первое место, завоевав 14 наград — три золотые, пять серебряных и шесть бронзовых. Вторыми стали итальянцы, третье место отошло спортсменам из Голландии.